Людмила Михайловна Дорошева

Чтение – интересное и полезное занятие.
Но сегодня все меньше людей читают книги. Книги нам заменяет кино, интернет, социальные сети и ТВ.
Людмила Михайловна Дорошева, житель района Раменки, участник проекта «Московское долголетие», любит читать классическую литературу и развивающие книги.
Чем же читающие люди отличаются от остальных? У них шире кругозор, богаче словарный запас, выше творческий потенциал и они интересные собеседники.
Ведь они постоянно узнают что-то новое.
Из книг мы черпаем сведения по истории, этнографии, узнаем о традициях, обычаях и культуре других стран много увлекательного. Наш жизненный опыт становится богаче и разнообразнее.
И как пример, Людмила Михайловна участвовала во Всероссийском экологическом экодиктанте и получила Диплом Победителя III степени.
А еще, у таких людей есть интересные хобби и им никогда не бывает скучно. Досуг нашей героини наполнен творчеством, рисованием, вышивкой и путешествиями.
Современный человек в суете одинаковых будней не часто задумывается о вечных ценностях: о мире, любви, дружбе, верности. Литература заставляет думать о вечном, помогает найти свое место в мире, свое предназначение.
Продолжайте совершенствоваться, делитесь новыми знаниями и опытом, мечтайте и просто будьте счастливы.