А вы знали, что самые счастливые на свете люди – это те, кто поет и танцует? И это доказанный наукой факт, ведь во время пения и танцев вырабатываются гормоны радости и счастья – эндорфины.
В филиале «Тропарево-Никулино» нашего центра социального обслуживания «Проспект Вернадского» каждую пятницу для участников «Московского долголетия» проходят занятия по хоровому пению. Помимо того, что регулярные уроки пения способствуют нескрываемому счастью и хорошему настроению, они еще и серьезно оздоравливают: развивают диафрагму и мышцы, которые участвуют в процессе дыхания.
Итак,
ЧТО – уроки хорового пения
ГДЕ – ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7
КОГДА – пятница, 13.00-15.00
Занятия проводит профессиональный преподаватель вокала Татьяна Викторовна Кострицкая.
•
Бесплатно научиться играть в шахматы и шашки, рисовать, свободно общаться на английском языке и пользоваться компьютером, петь и танцевать можно, присоединившись к проекту «Московское долголетие». Для этого необходимо всего лишь:
– обратиться в филиал «Тропарево-Никулино» (или любой другой по территориальному удобству) по телефону 8 (499) 792-21-82,
– выбрать активность,
– оставить заявку (возьмите с собой паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича).